Resultados da Nacional APRO 2018

RESULTADOS NACIONAL APRO 2018
JUIZ: BOB BUSBY
LOCAL: ATIBAIA

 

MACHOS:

Classe Inicial
1. Escudo Hause Von Dripp
2. Goof Santo Von Olivio
3. Enrico Hause Von Dripp
4. Baruk do Ladiv’tta

Classe Filhote
1. Elvis Santo Von Olivio
2. Brian Oconer Kaiser Wappen
3. Twister Kamikaze Rott

Classe Jovem A
1. Luke Santo Von Olivio
2. Kampfer Noddy Von Hector
3. Darling Dogs Chronos
4. Atos Urko Alfgar Kaiser Lopes

Classe Jovem B
1. Rolex Ayumi R. Ballu do Marilaura
2. Ax Von Erfolg
3. Ozzy Korum Von Olivio
4. Scott Diesel Schwarzen Mantel

Classe Intermediária
1. Chacal Merlin Di Ferraresi
2. Messi Boomer Von Olivio
3. Ozzy Von Hause Lagaju
4. Jumbo Chef II Von Olivio

Classe Aberta
1. Yan Canto Von Olivio
2. Henry Enrico Von Semble
3. Jester Djuke Von Olivio
4. Titan Monako Von Rottland

Classe Trabalho
1. Jackal From Royal Breed
2. Jasper From Royal Breed
3. Zappa Vom Kummelsee
4. Devil Lons of Pliva

Classe Campeonato
1. Excel Diamantes de Minas
2. Djuke Gringo Von Olivio
3. Bulgari Manzini Rott
4. Navarro I Jasão Von Olivio

Classe Grande Campeonato
1. Hermes Hulk Carebru
2. Wotan Urko Von Alfgar Doguen Club
3. Santo Chef II Von Olivio
4. Zucco Von Rottland


FÊMEAS:

Classe Inicial
1. Gretha Hause Von Dripp
2. Kyllie Griff Haus Vitalli
3. Gringa Santo Von Olivio
4. Bunny do Ladiv’tta

Classe Filhote
1. Kaiman Ayumi R. Ballu do Marilaura
2. Kaiene Ayumi R. Ballu do Marilaura
3. Ximena Santo Von Olivio
4. Hermina Vom Kummelsee

Classe Jovem A
1. Pantera Merlin Di Ferraresi
2. Chiva of Bloodline Cursi
3. Amora Poker Von Rottland
4. Angel Vom Kaiser Wappen

Classe Jovem B
1. Vitta Santo Von Olivio
2. Diva Santo Von Olivio
3. Zafira Master Black
4. Jade Yavier Black Champion

Classe Intermediária
1. Brigithe Hause Von Dripp
2. Emy Von Hector Alves
3. Hanna Korum Von Olivio
4. Urana Zeus Vom Wemba

Classe Aberta
1. Unna Boomer Von Olivio
2. Burca Boomer Von Olivio
3. Jordana Di Michelotti
4. Emma Kamikaze Rott

Classe Trabalho
1. Caya Vom Schwarzen Skorpion
2. Sani Von Hause Durdulov

Classe Campeonato
1. Aika Kenel Caetano
2. Bella Manzini Rott

Classe Grande Campeonato
1. Kaisa King Von Olivio

Reserva Absoluto Até 9 Meses: Elvis Santo Von Olivio
Melhor Jovem Macho e Reserva Jovem: Luke Santo Von Olivio
CAC: Chacal Merlin Di Ferraresi
Melhor Macho: Chacal Merlin Di Ferraresi
Reserva Macho: Hermes Hulk Carebru

Melhor Absoluto Até 9 Meses: Gretha Hause Von Dripp
Melhor Jovem Fêmea e Melhor Jovem Absoluto: Vitta Santo Von Olivio
CAC: Caya Vom Schwarzen Scorpion
Melhor Fêmea: Vitta Santo Von Olivio
Reserva Fêmea: Aika Kenel Caetano

Melhor Absoluto: Chacal Merlin Di Ferraresi
Reserva do Absoluto: Vitta Santo Von Olivio

Deixe seu Comentário

Seu endereço de e-mail não será divulgado.